NÓMINA DE BECADOS EDUCACIÓN SUPERIOR EN BUIN 2013

Share on facebook
Share on twitter
Share on pinterest

IMG-20130103-WA0000

Esta madrugada Bozán Liberó resultados de becas. publicando los resultados en su facebook.

 

www.buinaldia.cl  solo replica dicha información

no publicó fecha de entrega de los cheques ( 30 dias demoraría el proceso )

para consultas y reclamos presentarse directamente en oficina de la juventud

Esta web no tiene relación con la municipalidad de Buin

100 BECAS DE 250 MIL PESOS

1   Ana Maria Oyarzun Espinoza – Los Jardine I 435
2   Katherine Hernández Gaete – Maipo 405
3   Apolonia Soledad Abarca Castillo – camino buin maipo 405
4   Isaias Juvenal Hernandez Gaete – camino buin maipo 405
5   Joselin gabriela corrales soto – Maipo 405
6   Andrea Belen Matamala Lagos – Vicente Huidobro 400
7   Pula Carolina Muñoz Leiva – A. Jahuel 395
8   Paulina Fernanda Valero Guerrero  – Recurso 395
9   Marco Antonio Vega Vega  – Villaseca 390
10   Angelo Fabian Garcia Romo  –  Los Copahues 385
11   Maria Jose Correa Veliz  –  Guindos Poniente 385
12   Linda Cristal Moserrat Mondaca Ortega  –  Poblacion Arturo Prat 385
13   Viviana del Pilar Castro Veliz  –  villa san jose 385
14   Maria Carolina Contreras  –  Santa Teresa 385
15   Jocelyn Francesca Espinoza Perez  –  Linderos 385
16   Felipe Andres Lara Bustos   –  Maipo 385
17   Aracelli de Lourdes Vallejos Pereira  –  Linderos 375
18   Mariana Jacqueline Contreras Contreras  –  Gindos 375
19   Manuel Alejandro Gómez Santibáñez  –  Camino Buin Maipo 375
20   Denisse Irene Steilen Epu  –  San Jose de Viluco 375
21   Escarlette Estefany Valenzuela Valdivia  –  Los Copahues 370
22   Carolina Lisete Caceres Arias  –  Poblacion Manuel Plaza 370
23   Cinthia Estephanie Ponce Urra  –  Bajos de Guindo 370
24   Karina Paz Abarca Lira  –  V. de Paine 370
25   Nicole Gisela Zuñiga Jara  –  Camino Padre Hurtado 370
26   Alejandra Ingivor Mercado Inostroza  –  Virginia 370
27   Francisca Victoria Caceres Martin  –  Villa Los Jardines 2 365
28   Matias Ignacio Villegas Varas  –  Poblacion Gabriela Mistral 365
29   Pedro Pablo Roman Sanchez  –  Villa El Diamante 360
30   Ferasla De las Mercedes Avila Orellana  –  Rivera Sur 360
31   Constanza Paulette Castillo Diaz  –  los paltos 355
32   Tamara Solange Arauz Vidal  –  Villa El Solar 3 355
33   Jenifer Carolina Leiva Gomez  –  Poblacion Manuel Rodriguez 355
34   Susana Patricia Alister Silva  –  Villa Los Jardines 2 350
35   Estefania Paz Poulin Armijo  –  Gabriela 350
36   Camilo Ignacio Troncoso Soto  –  Villa el Diamante 345
37   Maria Isabel Arevalo Ibarra  –  Nvo Buin 345
38   Wiliam Patricio Escudero Labber  –  los paltos 345
39   Camila Alejandra Sanhueza Hormazabal  –  Los Copahues 345
40   SEBASTIAN IGNACIO LLANCA OYARCE  –  Viluco 345
41   Magaly del Carmen Quinteros Cordero  –  Bajos del Maipo 345
42   Cristian Mauricio Godoy Urzua  –  Arturo Practt 340
43   Blanca Vanessa Burton Bravo  –  Valdivia de Paine 335
44   Elcira Perla Troncoso Pino  –  Poblacion Los Paltos 335
45   Carolina Andrea Troncoso Riquelme  –  Las Turbinas 335
46   Daniela Andrea Soto Cea  –  los paltos 335
47   MICHAEL ALEJANDRO CORNEJO FUENTES  –  Viluco 335
48   Bernardita de Lourdes Carrasco Verdugo  –  Salvador Allende 335
49   Karla Antonella Orellana Perez  –  Nuevo Buin 335
50   Joselyn Gamboa Urrutia  –  El Olivar 335
51   Karina Marlene Cuevas Guajardo  –  Los Rios 335
52   Madelein Andrea Suazo Herrera  –  Santa Julia 335
53   Benjamin Horacio Pedreros Pinochet  –  Villaseca 335
54   Daniela Patricia Maulen Yañez  –  Villaseca 335
55   Luz Valentina Chicao Poblacion  –  Manuel Plaza 330
56   Cecilia Salome Miranda Nuñez   –  Los Copahues 330
57   Juan Carlos Zamorano Quintanilla  –  Bajos de Matte 330
58   Marta Valeska Madrid Riquelme  –  Viluco 330
59   Juan Pablo Silva Arena  –  Los Paltos 330
60   jeniffer Andrea Opazo Salas  –   Maipo 330
61   Lidia Isabel Leiva Carreño  –  Avenida Chile 002 330
62   Valeska Nicolle Farias Maulen  –   El Solar 325
63   Giselle Alexsandra Espinoza Carrasco  –  V. de Paine 325
64   Wilson Antonio Lopez Urra  –  Villa El Diamante 325
65   Ana del Rosario Alarcon Reyes  –   Condomio Valle del Buin 325
66   Elizabeth Margarita Escobar Nuñez  –  El Rulo 51 325
67   Yoselinne Elizabeth Toledo Hernandez  –  Villa Los Jardines 2 325
68   Rosa Carolina cofre  –  Maipo 325
69   Javiera Francisca Soto Aguilera  –   Nuevo Buin 325
70   Paula Ignacia Vasquez Gonzalez   –  Nvo. Buin 325
71   Yocelyn del Pilar Maulen Carrasco  –  Viluco 325
72   Ronny Dennisse Aguilera Lobos  –  Santa Rosa 325
73   Carlos Alberto Gonzalez Moreno   –  Tierras Del Maipo 320
74   Yessenia Patricia Albornoz Vidal   –  Guindos 320
75   Heidy Catalina Moya Cruz  –  v. paine 320
76   Valentina Nicolle Cortez Diaz  –  A. Jahuel 320
77   Sebastian Ignacio Segovia Garrido  –  Buin Centro 320
78   Jenny Valeska Diaz Padilla  –  Linderos 320
79   Dilan Matias Gonzalez Navarro  –  V. de Paine 320
80   Juan Jose Reabarren Sanchez   –  Manuel Rodriguez 320
81   Sebastian Enrique Menendez Saez   –  Buin 315
82   Fernando Javier Santillan Clavero  –  Valles del Maipo 315
83   Samuel Eduardo Ñehuen Ñehuen  –  Linderos 315
84   Heylin Romina Miranda Cornejo  –   La Alborada 315
85   Marisol del Carmen Arébalo  –  Viluco 315
86   Paulina Andrea Aguilera Aguilera  –  Nuevo Buin 315
87   Yesenia Paz Gajardo Chaparro  –  Nuevo Buin 315
88   Fernanda Victoria Urzua Nuñez   –  Villa Gabriela 315
89   Joselyn Andrea Montt Rojas  –   Villa Gabriela 315
90   Natali Nicolle Tamayo Sepulveda  –  El Esfuerzo 315
91   Adolfo Andres Barra Osorio  –  Las Acacias 315
92   Monica Del Rosario Rodriguez Varas  –  Villaseca 315
93   Cristian Roberto Romero Serrano  –  Villa Las Turbinas 315
94   Yasmin Antonia Goméz diaz  –  El Rulo 315
95   Camila Constanza Morales Olivares  –  Poblacion Manuel Plaza 315
96   Aracelli del Pilar Pino Valdes  –  La Alborada 315
97   Vanessa andrea Adasme Adasme   –  Villa Amsterdam 315
98   Angelica Del Carmen Molina Escalante  –  Viluco 315
99   Rocio Isabel Aranquiz Rojas  –  Viluco  315
100   Alejandra Del Carmen Martinez Sanchez  –  El Monte 315

300 BECAS DE 100 MIL PESOS

001   José Eduardo Hernández  –  Villa el Madrigal 310
002   Felipe Andres Roman Muñoz  –  Nuevo Buin 310
003   Marcelino Andres Gonzales Rivas  –  Los Salinas 310
004   Judith Margarita Aravena Medina  –  Villa el Olivar 310
005   Daniela Andrea Caro  –  Los Copahues 305
006   Natalia Andrea Morales Paredes  –  Los Copahues 305
007   Daniela Patricia Contreras Moya   –  Manuel Rengifo 305
008   Rosa del Carmen Valenzuela Cifuentes   –  ARTURO PRAT 305
009   Danitza Nicolle Aguilera Lobos  –  Poblacion Santa Filomena 305
010   Pia Fernanda Correa Flores  –  Los Magnolios 305
011   Silvio Andres Leiva Gonzalez   –  Poblacion Manuel Plaza 305
012   Joselin Francisca Peña Parraguez   –  Poblacion Manuel Plaza 305
013   Carlos esteban Sanhueza Becerra   –  Solar de Buin 305
014   FRANCISCA MARCELA CATALAN RUIZ  –  Nuevo Buin 305
015   Alexandra Andrea Marchant Alantes   –  El Solar 305
016   Francisco Javier Valenzuela Orellana   –  Cerrillo 305
017   Yoselin Daniela Navarro Soto  –  Buin 305
018   Fabian Alexis Galvez Galvez   –  Cerrillo 300
019   Joselyn Karen Gonzalez Alister  –  Buin 300
020   Lorena del Pilar Silva Catan   –  Poblacion Gabriela Mistral 300
021   Priscilla Nicole Moris Navarro   –  Valdivia de Paine 300
022   Marisa del Pilar Arancibia Tamayo   –  Poblacion Jorge Washington 28 300
023   Nicole Roxana Mendez Flores   –  Nuevo Buin 300
024   Priscila Andrea Cuevas Marileo   –  Villa El Solar 300
025   Diego Ignacio Silva Correa   –  Villa Esperanza 300
026   Sergio Etienne Catalan Ruiz   –   Nuevo Buin 300
027   Marjorie Muñoz Montero   –  v. paine 295
028   Juan Pablo Piñeda Muñoz   –   Camino Alto Jahuel 295
029   Sebastian Andres Astorga Ayer  –   Cervera 295
030   Pamela Andrea Gajardo Correa   –  Nvo. Buin 295
031   Berta Evelyn Vasquez Carreño   –  V. Paine 295
032   Daniela Noemi Barrueto Diaz   –  Poblacion Gabriela Mistral 295
033   Tamara Andrea Reyes Muñoz   –  Nuevo Buin 295
034   Gisel del Carmen Castro Astorga   –  Nuevo Buin 295
035   Gloria Elcira Sanhueza   –  Los Copahues 295
036   Joselyne Valeska Becerra Madariaga   –  tierras del maipo 295
037   Maria Daniela Orellana Zuñiga   –  Villa Vicente Huidobro 295
038   Jorge Luis Soto Burgos   –  Villa Miraflores 295
039   Mario Alberto Martinez Castro  –  Viluco 295
040   Alexis Andres Cortez Cortez   –  Los Salinas 290
041   Carlos Patricio Fabia Saavedra   –  Manuel Rengifo 290
042   Cyntia del Carmen Contreras Carrasco  –   Villa Los Jardines 290
043   Claudia Francisca Caru Camus   –  Buin 290
044   Alan Alexander Gonzalez Ortiz   –  Alto Jahuel 290
045   Daniela Constanza Pulgar Maturana  –   El MONTE 7322 290
046   TOHIL ALEJANDRA TORRES LABBE   –  Viluco 290
047   Tamara Constanza Ramirez Gaete  –  V. Paine 290
048   Francisco Ignacio Sanchez Salina   –  Los Copahues 290
049   Maria Fernanda Figueroa Salinas   –  Jorge Washington 290
050   Gina Roxana Perez Navarro  –  los paltos 290
051   Margita Carolina Cornejo Fuentes  –   La Alborada 290
052   Paula Andrea Muñoz Castillo   –  Buin 290
053   Fabiola Alejandra Rios Gamboa  –   Nuevo Buin 290
054   Elisa Pilar Muñoz Montero  –  Villa El Solar 2 290
055   Gissela Paz Muñoz Rubio  –  Buin 290
056   Cristobal Ariel Angulo Pie   –  V. Gabriela 290
057   CAROL ANDREA SILVA VASQUEZ  –   Viluco 290
058   Roberto Eduardo Diaz Vergara   –  Villa Los Salinas 290
059   Nicolle Katiusca Ramos Godoy   –  Los Copahues 285
060   Paula Fernanda Hernandez Araya   –  Villa El Madrigal dos 285
061   Daniela Pia Romero Martinez   –  las palmas 285
062   VICTORIA ARELLANO GAJARDO   –  Viluco 285
063   Lernie Daniela Moreno Nuñez   –  nuevo Buin 285
064   Claudio Marcelo Jaña Tobar Nuevo Buin 285
065   Gada Musa Salech El Valle de Buin 285
066   Angelica Martinez Araya Nvo. Buin 285
067   Jenifer Diana Arevalo Contreras ARTURO PRAT 285
068   Daniela Araceli Gonzalez Araya nuevo Buin 285
069   Claudia Alejandra Urzua Nuñez Gabriela 285
070   Ericka Ivonne Navarro Pizarro A. Jahuel 285
071   Jose Gustavo Alarcon Gutierrez Los Copahues 285
072   Jocelyn Carolina Huenuman Silva Buin 285
073   Camila Francisca Araya Diaz Camino Buin Maipo 285
074   Luis Esteban Salinas Vargas Poblacion Manuel Rodriguez 285
075   Franco Fabrizio Rossi Saldia Villa Esperanza 285
076   Gonzalo Sebastian Sepulveda Gamboa Los Jardines1 285
077   Jonatthan Leandro Catalan Catalan Cerrillo 285
078   Sebastian Alejandro Barahona Acevedo Santa Isabel 280
079   Diego Hernan Herrera Gonzalez Manuel Rengifo 280
080   Daniela Andrea Martinez Sanchez El Monte 280
081   TATIANA ROSA MORAGA TORO Viluco 280
082   Madelaine Alejandra Ovalle Navarro V. Paine 280
083   Rodrigo Marcelo Cornejo Peralta Poblacion Jorge Washinton 280
084   Denise Alejandra Soto Gonzalez Villa Miraflores 280
085   Sebastian Alejandro Meza Araneda El Recurso 280
086   Paloma Getsenami Araya Vergara Maipo 280
087   Anlela Eliana Martinez Punoñanco Poblacion Manuel Plaza 280
088   Miguel Angel Martinez Monsalve Los Copahues 701 280
089   Ricardo Andres Muñoz Martinez Poblacion Arturo Prat 280
090   Valentina Aurora Leiva Jara Nuevo Buin 280
091   Valeria del Carmen Castillo Leon Buin 280
092   Ana Maria Marte Martinez Poblacion Manuel Rodriguez 280
093   Nicolas Esteban Jaque Adasme Villa Amsterdam 280
094   Barbara Fidelicia Llanten Llanten Autoconstruccion 280
095   Ingrid Jaqueline Ramirez Tapia Villa El Solar 280
096   Ines Stepanie Saavedra Coo valles del maipo 280
097   Juan Manuel Gutierrez Aguilera Alto Jahuel 280
098   Daniela Ninoska Vasquez Vasquez Villa Miraflores 280
099   Macarena Soledad Padilla Ramirez Las Acacias Valdivia de PAINE 275
100 Gonzalo Alonso Urbina Negrete Nvo. Buin 275
101 Barbara Andrea Viera Silva V. de Paine 275
102 Camilo Enrique Calvo Cariqueo Buin 275
103 BERNARDITA EUGENIA ESCOBEDO VÁSQUEZ Campusano 275
104 Rodolfo Antonio Rojas Zagal Villa Los Jardines 275
105 Francisca Yves Acevedo Bolarin Nvo. Buin 275
106 Braulio Antonio Monsalve Lira Linderos 275
107 Rocio Belen Labra Espina Villa Las Turbinas 275
108 Juan Jose Rozas Avello Nvo. Buin 275
109 VICTORIA ALEJANDRA PALMA ARÉVALO Viluco 275
110 Yaritza Macarena Rodriguez Garay V. de Paine 275
111 Hugo Edgardo Ortiz Garate Nvo. Buin 275
112 Jose Manuel Donoso Bravo Nvo. Buin 275
113 Karin Mabel Torres Olivares Villa El Solar 275
114 Bastian Andres Perez Leiva Brisas de Maipo 275
115 Jessica Ivette Aguilar Pailacura Villa Santa Maria 275
116 Nicolle Alejandra Rojas Catalan Maipo 275
117 Grisel Margarita Serrano Araya Villa El Campanario 275
118 Rodrigo Esteban Espinoza Manzor Viluco 270
119 Pedro Antonio Valdebenito Gutierrez El Monte 270
120 Cintia Daniela Sequeira Peñaloza Cervera 270
121 Tiare del Carmen Chacon Vidal Clemente Diaz 270
122 Camila Nicol Mancilla Riveros Buin 270
123 Ivonne Alejandra Molina Barrera Progreso de Maipo 270
124 Braulio Esteban Gonzalez Ligueño Maipo 270
125 Magdalena Nicolasa Cabrales Diaz Poblacion Manuel Plaza 270
126 Carlos Andres Cornejo Reyes Nuevo Buin 270
127 Marco Andres Ayala Ulloa Nuevo Buin 270
128 Catalina Isabel Ortega Balladares Viluco 270
129 Rodrigo Alexander Caceres Pereira Nuevo Buin 270
130 Andrea de Jesus Guajardo Salinas Buin 270
131 Francisca Michelle Sanchez Aguirre Los Viñedos 3 Maipo 270
132 Carolona Ivonne Campillo Arias Las Acacias 270
133 Catalina Ines Zuñiga Poblete Manuel Plaza 270
134 Boris Omar Olguin Sepulveda Los Huertos de Viluco 270
135 Octavio Sebastian Ponce Garcia Nuevo Buin 270
136 David Hernan Guajardo Alegria Viñas de Buin 270
137 Maria Sofia Martinez Morales Villa Los Jardines 1 270
138 Carla Jacqueline Latorre Gaete Villa Gabriela 270
139 MATIAS COMAS LAZO Viluco 270
140 Daniela Alejandra Gonzalez Cuevas Manuel plaza 265
141 Alexis Aquiles Espinoza Castillo Quijote 265
142 Nassira Nicole Andrade Aravena Manuel Rengifo 265
143 Michelle Francisca Muñoz Cid V. Paine 265
144 Rocio Loreto Jarpa Perez Buin Centro 265
145 Camila Francisca Perez Abarca Villaseca 265
146 Felipe leonardo Muñoz Flores Camino Buin Maipo 265
147 Paulina Alejandra Toledo Nahuel Linderos 265
148 Constanza Andrea Sanchez Ayar cervera 265
149 Nataly Stephanie Ramirez Baeza Alto Jahuel 265
150 Andrea Constanza Fuentes Perez Alto Jahuel 265
151 Julio Andres Acosta Gallardo Villa El Diamante 265
152 Cristian Orlando Machuca Tobar Recurso 265
153 Alfonsina de Lourdes Meza Muñoz Recurso 265
154 Hernan Rodrigo Torres Flores Las Rejas 265
155 JOSE LUIS FLORES MUÑOZ Viluco 265
156 Veronica del carmen Castillo Espinoza Nvo. Buin 265
157 Cristian Ariel Nuñez Villarroel V. el Campanario 265
158 Tabata Andrea Pino Ovalle Santa Rita 265
159 Mabel Alejandra Ogaz Contreras Guindos 265
160 Maria Ignacia Segovia Acencio Buin 265
161 Paula Yessenia Reyes Torres Paula Jara Quemada 265
162 Daniel Alexis Bravo Jara Villa Reina Juliana 265
163 Maria Joaquina Gonzales Diaz villa Las Turbinas 265
164 Alejandra Jacqueline Morales Villa Los Jardines 265
165 Alejandra Sofia Madrid Tamayo Gabriela 265
166 Luisa Fernanda Guevara Maturana Linderos 265
167 Alejandro Miguel Hernandez Morales los viñedos 260
168 Thiare Yesenia Adriana Fuentes Buin 260
169 Mirna Alexandra hermosilla cayuqueo Linderos 260
170 Arnaldo Valentin Muños Flores camino buin maipo 260
171 Fabian Heraldo Gomez Diaz El Rulo 260
172 Marie Juliette Urrutia Leiva Villa Los Jardines 1 260
173 Tania Carolina Paredes Fernandez Cruz del Sur 260
174 Madelaine Alejandra Garay Fuente Villa la Estación 260
175 Alejandra Georgina Sanchez Salinas Nvo. Buin 260
176 Sebastian Enrique Alveal Jeldres Linderos 260
177 Jose Luis Alvarez Fuentes Arturo Prat Maipo 260
178 Nicolas Alexander Badilla Toutin Santa Isabel 260
179 Nelson Roman Muñoz Nvo. Buin 260
180 Karen Liset Ayala Ulloa Nvo. Buin 260
181 Maria Jose Villegas Alguerno Viluco 260
182 Igor Ivan Inostroza Herrera Manuel Rodriguez 260
183 Emma Steffny Fernanda Aranguiz Cortez Guindos 260
184 Katherine Solange Bravo Pino Nvo Buin 260
185 Melissa Alexandra Orellana Dominguez Las Rejas 260
186 Jennifer Estefani Orellana Orellana Poblacion Manuel Plaza 260
187 Alexandra Macarena Peñaloza Galdames La Capilla 260
188 Ricardo Alexsis Rivas Figueroa V. Gabriela 260
189 carolina Stephanie duran Silva valles del maipo 260
190 Danae Lucia Urbina Véjar valles del maipo 260
191 Bastian Matias Lopez Perez Buin 260
192 Yaritza Andrea Ortiz Arenas Nvo. Buin 260
193 Danilo Andres Vasquez Escobar Villa El Solar 260
194 Maria Teresa Paredes Guzman Villa Miraflores 260
195 Felipe Ignacio Padilla Gonzalez Nvo. Buin 260
196 Nathaly Eugenia Urbina Lira Nvo. Buin 260
197 Paola Roxana Valdebenito Quezada Nvo. Buin 260
198 CRISTOPHER GARATE MUÑOZ Viluco 260
199 Jennifer Andrea Romero Diaz Viñas de Buin 255
200 Daniela Belen Oyarzun Matta V salvador Allende 255
201 Cesar Rodrigo Augusto Vega Herrera Villa El Diamante 255
202 Daniela Digna Puma Contreras Maipo 255
203 Scarlett Sujei Muñoz Cañete V. Paine 255
204 LUIS FERNANDO GALLARDO Viluco 255
205 Carolina Andrea Aliste Nuñez Cerrillo 255
206 Francisca Andrea Suarez Gamboa V. el Campanario 255
207 Angela Belen Meza Armijo Recurso 255
208 Allison Elaine Molina Fuentes Tierras del Maipo 255
209 Matias Ignacio Torrres Iturriaga Los Copahues 255
210 Yasna Alita Farias Yañez El Trebol, Linderos 255
211 Carolina Andrea Gutierrez Aviles Nvo. Buin 255
212 Daniela Paz Alarcon Bozan V. Valles del Maipo 255
213 Sandra del Carmen Chamorro palma Miguel de Cervantes 255
214 Joceline Stephanie Lira Lira Valdivia de Paine 255
215 Adolfo Antonio Lagos Peréz Viluco 255
216 Conny Scarlet Michael Yañez V. de paine 255
217 Yeniffer Alejandra Lecaros Fuentes Poblacion Carlos Figueroa 255
218 Natalia Tapia Aranda Poblacion Carlos Figueroa 255
219 German Henrique Diaz Aguirre Los Magnolios Maipo 255
220 Mariam Carolina Guevara Valenzuela Poblacion Manuel Plaza 255
221 Edith Carmen Vera Silva valles del maipo 255
222 Javiera Romina Cisternas Reyes Dulcinea 255
223 Sandy Filomena Ayala Vergara Poblacion Manuel Plaza 255
224 Daniela Elisabeth Rivas Figueroa Villa Gabriela 255
225 Ivone Angelica Santander Diaz Villa Clotario Blest
226 Paulina Salazar Tapia Villa Los Jardines 1 255
227 Carola Jacqueline Tapia Moraga Villa El Solar 255
228 Claudia Loreto Meneses Rojas Villa Ruben Lamich 255
229 Fernando Andres Espina Pino Bajos del Maipo 255
230 Nicolle Andrea Echeveria San Martin Maipo 255
231 Alvaro Javier Gonzalez Diaz Villa Las Turbinas 255
232 Ana Maria Gutierrez Plaza Villa Las Turbinas 255
233 Yesenia Maricela Valenzuela Hernandez Virginia 255
234 Casandra Soledad Quezada Campos Viluco 255
235 Carolona Ivonne Campillo Arias Buin 255
236 Carla Tamara Sandoval Troncoso Valles del Maipo 250
237 Francisca Victoria Cornejo Tenorio Parque Buin Oriente 250
238 Catalina Alejandra Vasquez Olguin Villa Magisterio 250
239 Brandon Antonio Soto Zuñiga V. Paine 250
240 Jose Tomas Peralta Hernandez Cerrillo 250
241 Javiera Francisca Muñoz Contreras 250
242 Luis Alfredo Nuñez Ruiz V. Paine 250
243 Mario Israel Orellana Diaz valles del maipo 250
244 Solange Sthepanie Sepulveda Cisternas Villa Las Turbinas 250
245 KASANDRA VALENTINA CORNEJO FUENTES Viluco 250
246 Isabel Victoria Abarca Catalan Los Copahues 250
247 Maria Francisca Diaz Viera V. Paine 250
248 Citny Carolina Abarca Morales Nvo. Buin 250
249 Javier Ignacio Vasquez Carter Nvo. Buin 250
250 Constanza Soledad Madariaga Navarro Nvo. Buin 250
251 Carlos Andres Esteban Urrutia Santa Filomena 250
252 Geraldine Antonieta catalan Perez El Recurso 250
253 Luis Edison Carreño Figueroa Viluco 250
254 Jorge Olguin Nuñez Pobalcion Arturo Prat 250
255 Marcela Paz Lobos Guerrero Poblacion Manuel Plaza 250
256 Ivan Antonio Bravo Reveco Los salinas 250
257 Nicolle Angelica Callegas Santander camino buin maipo 250
258 Gladys Carolina Arias Ortega valles del maipo 250
259 Catalina Andrea Arevalo Crespo ARTURO PRAT 250
260 Gabriel Maurio Escobar Herendia Vicente Huidobro 250
261 Juan Ignacio Bustos Correa Clemente Diaz 250
262 Viviana Yahira Acuña Reyes Gabriela 250
263 Cristian Enrique Castro Marchant Villa Las Turbinas 250
264 Carla Denisse Urra Rojas Poblacion Manuel Plaza 245
265 Nicolle Andrea Muñoz Cofre Lo Salinas 245
266 Diego Marco Correa Velasquez Gabriela 245
267 Naggybel Ailyn Carreño Diaz V. Paine 245
268 Yennifer Alejandra Villalon Parada Los Copahues 245
269 Ariel Ignacio Aravena Tapia Clotario Blest 24 245
270 Evelyn Antonia Andrade Paves Alto Jahuel 245
271 ABIGAIL ESCOBEDO ESCOBAR Campusano 245
272 Karen Solange Contreras Ordenes Nuevo Buin 245
273 Paula andrea Morales Navarro las palmas 245
274 Esteban Roa Lobos Lindero 245
275 Cristobal Emilio Navarrete Castro Lindero 245
276 Rocio Daniela Villagra Guzman Lindero 245
277 Karla Nayadhett Poblete Alvares Valles del Maipo 245
278 Valeska Andre Cabello Bascuñan Quijote 245
279 Yennifer Francisca Navarro Asperte V. Paine 245
280 Daniel Antonio Berrios Carreño Maipo 245
281 Felipe Iganacio lobos Albornoz Guindos 245
282 Denisse Valeria Yañez Figueroa Buin 245
283 Valeska Natalia Agulera Veliz los viñedos 245
284 Robert Antonio Ibañez Zuñiga El Solar 1 245
285 Francisca Paola Moreno Borbaran los viñedos 245
286 Pamela Andrea Soto Astudillo Poblacion Manuel Plaza 245
287 Valeria Alejandra Pino Prado Manuel Rengifo 245
288 VICTORIA CATALAN VEGA Viluco 245
289 Nicolle Andrea Contreras Vivanco Viluco 245
290 Gustavo Humberto Conde muñoz valles del maipo 245
291 Ricardo Enrique Sanchez Gonzalez Clotario Blest 245
292 Tamara Maulen Urbina Lira Nuevo Buin 245
293 Vanesa Ximena Montecinos Vidal Buin 245
294 Claudio Antonio Medina valles del maipo 245
295 Samuel Octavio Gonzalez Cornejo Linderos 245
296 Fernanda Antonieta Ortiz Flores A. Jahuel 245
297 Daniel Enzo Corona Bobarran Maipo 245
298 Rodrigo Aaron Mora Villegas Poblacion Arturo Pratt 245
299 Juan Francisco Hernandez Gutierrez los salinas 245
300 Cristian Mauricio Godoy Urzua Poblacion Arturo Pratt 245

Señal online